| 订阅 | 在线投稿
分享
 
 
 

【搜】在火车上补卧铺票跟在车站上买一样价格吗?在火车上买是不是应该扣除硬座的票价啊?【相关主题】

来源:王朝搜索
01.在火车上补卧铺票跟在车站上买一样价格吗?在火车上买是不是应该扣除硬座的票价啊?
算卧铺钱是从济南到吉林,不是从南京到吉林,另外收手续费5元. 但是,铁路采取递远递减的票价政策,二张卧铺加起来超过一张的价钱. 票价: 比如:南京-济南 + 济南-吉林 > 南京-吉林...查看完整版>>在火车上补卧铺票跟在车站上买一样价格吗?在火车上买是不是应该扣除硬座的票价啊?
 
02.请问:1467次北京到加格达奇火车硬座和卧铺分别多少钱?谢谢!
车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下1467,北京,加格达奇,空调普快,北京,16:00,加格达奇,17:11,1774,25:11,179,298,333,544...查看完整版>>请问:1467次北京到加格达奇火车硬座和卧铺分别多少钱?谢谢!
 
03.T246武昌到达州火车硬座票价
T246/T247 武昌~成都 空调特快 武昌 发车时间17:16 达州 到达时间05:07 行程978公里历时11:51 硬座125硬卧224 软卧352不用谢,呵呵...查看完整版>>T246武昌到达州火车硬座票价
 
04.8058次火车从芜湖到南京硬座票价多少?
硬座9块钱芜湖中午1:54开 南京下午4:47到...查看完整版>>8058次火车从芜湖到南京硬座票价多少?
 
05.郑州到北京火车车次时间硬座票价
T58 次 空调特快 (郑州—北京西)郑州 07:30开 北京西 14:12到 K180次 空调快速 (郑州—北京西)郑州 22:16开 北京西 06:04到 这2趟车硬座票价为 94元1488 次 普快 (郑州—北京西) 郑州 18:20开 北京西 05:5...查看完整版>>郑州到北京火车车次时间硬座票价
 
06.河北邢台 到 重庆 的火车.卧铺票价是多少??
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1389 邢台 02:25 重庆 05:25 27小时5分 1696 158 263 304 477...查看完整版>>河北邢台 到 重庆 的火车.卧铺票价是多少??
 
07.河北邢台 到 重庆 的火车.卧铺票价是多少?
车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 1389 空调普快 北京西 邢台 02:25 重庆 次日05:25 27小时0分 1696 重庆 176 292 327 530...查看完整版>>河北邢台 到 重庆 的火车.卧铺票价是多少?
 
08.大庆到北京的火车卧铺票价是多少
车次 类型 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 1302 空调普快 大庆 00:10 北京 19:39 19小时29分 161 268 302 490 K40 空调快速 大庆 10:58 北京 次日05:20 18小时22分 191 301 335 5...查看完整版>>大庆到北京的火车卧铺票价是多少
 
09.请问西安到成都的火车卧铺票价是多少?
K5次(西安-成都)硬卧中铺201元...查看完整版>>请问西安到成都的火车卧铺票价是多少?
 
10.T151票价从石家庄到西宁硬座应该是多少钱?现在票好买么?
车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 T151 空调特快 北京西 石家庄 17:16 西宁 次日15:23 22小时7分 1815 西宁 208 332 367 584 硬座 208元靠窗户的座位号...查看完整版>>T151票价从石家庄到西宁硬座应该是多少钱?现在票好买么?
 
01.在火车上补卧铺票跟在车站上买一样价格吗?在火车上买是不是应该扣除硬座的票价啊?
算卧铺钱是从济南到吉林,不是从南京到吉林,另外收手续费5元. 但是,铁路采取递远递减的票价政策,二张卧铺加起来超过一张的价钱. 票价: 比如:南京-济南 + 济南-吉林 > 南京-吉林...查看完整版>>在火车上补卧铺票跟在车站上买一样价格吗?在火车上买是不是应该扣除硬座的票价啊?
 
02.请问:1467次北京到加格达奇火车硬座和卧铺分别多少钱?谢谢!
车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下1467,北京,加格达奇,空调普快,北京,16:00,加格达奇,17:11,1774,25:11,179,298,333,544...查看完整版>>请问:1467次北京到加格达奇火车硬座和卧铺分别多少钱?谢谢!
 
03.T246武昌到达州火车硬座票价
T246/T247 武昌~成都 空调特快 武昌 发车时间17:16 达州 到达时间05:07 行程978公里历时11:51 硬座125硬卧224 软卧352不用谢,呵呵...查看完整版>>T246武昌到达州火车硬座票价
 
04.8058次火车从芜湖到南京硬座票价多少?
硬座9块钱芜湖中午1:54开 南京下午4:47到...查看完整版>>8058次火车从芜湖到南京硬座票价多少?
 
05.郑州到北京火车车次时间硬座票价
T58 次 空调特快 (郑州—北京西)郑州 07:30开 北京西 14:12到 K180次 空调快速 (郑州—北京西)郑州 22:16开 北京西 06:04到 这2趟车硬座票价为 94元1488 次 普快 (郑州—北京西) 郑州 18:20开 北京西 05:5...查看完整版>>郑州到北京火车车次时间硬座票价
 
06.河北邢台 到 重庆 的火车.卧铺票价是多少??
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1389 邢台 02:25 重庆 05:25 27小时5分 1696 158 263 304 477...查看完整版>>河北邢台 到 重庆 的火车.卧铺票价是多少??
 
07.河北邢台 到 重庆 的火车.卧铺票价是多少?
车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 1389 空调普快 北京西 邢台 02:25 重庆 次日05:25 27小时0分 1696 重庆 176 292 327 530...查看完整版>>河北邢台 到 重庆 的火车.卧铺票价是多少?
 
08.大庆到北京的火车卧铺票价是多少
车次 类型 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 1302 空调普快 大庆 00:10 北京 19:39 19小时29分 161 268 302 490 K40 空调快速 大庆 10:58 北京 次日05:20 18小时22分 191 301 335 5...查看完整版>>大庆到北京的火车卧铺票价是多少
 
09.请问西安到成都的火车卧铺票价是多少?
K5次(西安-成都)硬卧中铺201元...查看完整版>>请问西安到成都的火车卧铺票价是多少?
 
10.T151票价从石家庄到西宁硬座应该是多少钱?现在票好买么?
车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 T151 空调特快 北京西 石家庄 17:16 西宁 次日15:23 22小时7分 1815 西宁 208 332 367 584 硬座 208元靠窗户的座位号...查看完整版>>T151票价从石家庄到西宁硬座应该是多少钱?现在票好买么?
 
󰈣󰈤
 
 
 
>>返回首页<<
 
 热帖排行
 
 
王朝网络微信公众号
微信扫码关注本站公众号wangchaonetcn
 
 
静静地坐在废墟上,四周的荒凉一望无际,忽然觉得,凄凉也很美
© 2005- 王朝网络 版权所有