| 订阅 | 在线投稿
分享
 
 
 

我想17日(明天)从上海做火车到郑州

2012-10-17 20:54:40  编辑来源:互联网  国际版  评论
 
 

本文为【我想17日(明天)从上海做火车到郑州】的汉字拼音对照版显示拼音

分类: 生活
问题描述:
  17huozhe18ridoumeiwentiwogaizuonaluchechepiaoduoshaoxingchengshiduoshaoqianmishijianshishenmeshishihou
  zaiwangshangsoulebantianyemeisoudao
  xianxiexiele
参考答案:
  checihenduoa
  checi leixing shifazhan chufazhan kaicheshijian mudezhan daodashijian yongshi licheng zhongdianzhan yingzuo yingwozhong ruanwoxia
  T52/T53 kongtiaotekuai shanghai shanghai 20:38 zhengzhou ciri06:38 10xiaoshi0fen 998 wulumuqi 130 232 365
  K282/K283 kongtiaokuaisu shanghai shanghai 21:06 zhengzhou ciri09:26 12xiaoshi20fen 998 chengdou 130 232 365
  K290/K291 kongtiaokuaisu shanghai shanghai 08:51 zhengzhou 21:25 12xiaoshi34fen 998 chengdou 130 232 365
  K360/K361 kongtiaokuaisu shanghai shanghai 22:09 zhengzhou ciri10:42 12xiaoshi33fen 998 yinchuan 130 232 365
  K376/K377 kongtiaokuaisu shanghai shanghai 08:16 zhengzhou 21:38 13xiaoshi22fen 998 西xining 130 232 365
  K152/K153 kongtiaokuaisu shanghai shanghai 16:52 zhengzhou ciri07:25 14xiaoshi33fen 998 zhengzhou 130 232 365
  1658/1659 kongtiaopukuai shanghai shanghai 16:32 zhengzhou ciri08:14 15xiaoshi42fen 998 luoyang 115 217 350
  1352/1353 pukuai shanghai shanghai 13:47 zhengzhou ciri06:49 17xiaoshi2fen 998 chengdou 64 114 135 223
  T164/T165 kongtiaotekuai shanghai shanghai 16:11 zhengzhou ciri01:56 9xiaoshi45fen 998 lasa 130 232 365
  K234/K235 kongtiaokuaisu shanghai shanghai 11:42 zhengzhou ciri00:02 12xiaoshi20fen 998 shijiazhuang 130 232 365
  T116/T117 kongtiaotekuai shanghai shanghai 16:43 zhengzhou ciri02:43 10xiaoshi0fen 998 lanzhou 130 232 365
  T138/T139 kongtiaotekuai shanghai shanghai 16:25 zhengzhou ciri02:10 9xiaoshi45fen 998 西xian 130 232 365
  qizhongdeT164/165ciqulasadebushoudaozhengzhoudepiaoquanbuKzitouhebufenTzitouchecipiaojiayouzhekou原文
 
 
[b]分类:[/b] 生活[br][b]问题描述:[/b][br]17或者18日都没问题,我该做那路车,车票多少,行程是多少千米,时间是什么是时候。 在网上搜了半天也没搜到。 先谢谢了。[br][b]参考答案:[/b][br]车次很多啊…… 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 硬卧中 软卧下 T52/T53 空调特快 上海 上海 20:38 郑州 次日06:38 10小时0分 998 乌鲁木齐 130 232 365 K282/K283 空调快速 上海 上海 21:06 郑州 次日09:26 12小时20分 998 成都 130 232 365 K290/K291 空调快速 上海 上海 08:51 郑州 21:25 12小时34分 998 成都 130 232 365 K360/K361 空调快速 上海 上海 22:09 郑州 次日10:42 12小时33分 998 银川 130 232 365 K376/K377 空调快速 上海 上海 08:16 郑州 21:38 13小时22分 998 西宁 130 232 365 K152/K153 空调快速 上海 上海 16:52 郑州 次日07:25 14小时33分 998 郑州 130 232 365 1658/1659 空调普快 上海 上海 16:32 郑州 次日08:14 15小时42分 998 洛阳 115 217 350 1352/1353 普快 上海 上海 13:47 郑州 次日06:49 17小时2分 998 成都 64 114 135 223 T164/T165 空调特快 上海 上海 16:11 郑州 次日01:56 9小时45分 998 拉萨 130 232 365 K234/K235 空调快速 上海 上海 11:42 郑州 次日00:02 12小时20分 998 石家庄 130 232 365 T116/T117 空调特快 上海 上海 16:43 郑州 次日02:43 10小时0分 998 兰州 130 232 365 T138/T139 空调特快 上海 上海 16:25 郑州 次日02:10 9小时45分 998 西安 130 232 365 其中的T164/165次去拉萨的不售到郑州的票,全部K字头和部分T字头车次票价有折扣。
󰈣󰈤
 
 
 
>>返回首页<<
 
 
 转载本文
 UBB代码 HTML代码
复制到剪贴板...
 
 
 热帖排行
 
 
王朝网络微信公众号
微信扫码关注本站公众号wangchaonetcn
 
  免责声明:本文仅代表作者个人观点,与王朝网络无关。王朝网络登载此文出于传递更多信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述,其原创性以及文中陈述文字和内容未经本站证实,对本文以及其中全部或者部分内容、文字的真实性、完整性、及时性本站不作任何保证或承诺,请读者仅作参考,并请自行核实相关内容。
 
 
© 2005- 王朝网络 版权所有